Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

III Всероссийское совещание Негосударственной сферы безопасности назначено на 10 февраля

28.01.2015г. Фото: "Интерфакс"

В.А. Озеров, председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности ФС РФ, сопредседатель Координационного совета НСБ России
В.А. Озеров, председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности ФС РФ, сопредседатель Координационного совета НСБ России

В Совете Федерации состоялось заседание Оргкомитета XX  Международного форума «Технологии безопасности», на котором была утверждена деловая программа III Всероссийского совещания Негосударственной сферы безопасности «НСБ и государство – партнерство во имя развития». Мероприятие, запланированное на 10 февраля 2015 года, традиционно пройдет в  Москве в здании «Крокус Экспо».

На заседании присутствовали председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Федерального Собрания РФ, сопредседатель Координационного совета НСБ России В.А. Озеров, главный советник Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности М.А. Зарубин, сопредседатель Координационного Совета НСБ, председатель Общероссийского профсоюза НСБ, член Общественной палаты РФ  Д.Е. Галочкин, заместитель начальника координационно-оперативного отдела Антитеррористического центра государств-участников СНГ Д.Г. Казанцев, эксперт Ассоциации Российских Банков А.В. Куражов, начальник отдела ФСТЭК России С.В. Войнолович, начальник маркетинга Ассоциации «ГЛОНАСС ГНСС-Форум» М.Е.Нестерова.

"Предстоящий 2015-й год для нашей страны будет не простым, в том числе и в вопросах обеспечения национальной безопасности, как личности, общества и государства в целом. На сегодняшний день проведение Всероссийского совещания негосударственной сферы безопасности особенно актуально в условиях введения санкций для нашей страны", — отметил в своей приветственной речи В.А. Озеров, сопредседатель Координационного совета НСБ России.

В пресс-релизе сообщается, что проведение III Всероссийского совещания Негосударственной сферы безопасности планируется в форме пленарного заседания и профильных секций.

С более подробной информацией о мероприятии, а также его полной программой читатели Ohrana.RU смогут ознакомиться 29 января.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

Ann gets along with most coworkers, but doesn’t get along with Laura.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2