Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Для борьбы с диггерами в тоннелях московского метро установят специальные датчики

28.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ТАСС

Для борьбы с диггерами в тоннелях московского метро установят специальные датчики
Для борьбы с диггерами в тоннелях московского метро установят специальные датчики

В тоннелях московского метрополитена установят специальные датчики, которые будут сообщать службе безопасности о присутствии в них посторонних лиц.  Данная мера, по мнению специалистов, поможет в борьбе с бесконечными проникновениями в подземку диггеров и других праздношатающихся личностей.

Владимир Муратов, заместитель начальника службы безопасности столичного метрополитена, сообщил ТАСС, что об обновлении охранной системы подземки пришлось задуматься после инцидента в тоннеле на Замоскворецкой линий, где пара молодых людей "затеяла интимные приключения".

"Мы обновим систему безопасности в тоннелях после этой неприятной истории. Лица нарушителей видеокамеры будут выдавать крупным планом", — подчеркнул Муратов.

Инцидент с  диггером и его подругой, которые проникли в тоннель метро и сделали там несколько фотоснимков интимного характера, произошел в столичном метрополитене в декабре прошлого года. Снимками молодые люди поделились со всем миром, разместив их в интернете. Нарушители общественного порядка были объявлены в розыск и вскоре задержаны. Однако эта история вызвала возмущение экспертов по безопасности. Причем возмутились они не столько хулиганской выходкой диггеров, сколько безответственностью службы безопасности метрополитена, на содержание и оснащение которой ежегодно тратятся миллионы рублей. 

Информация от партнеров

Строительный бетон в широком ассортименте, самое современное европейское оборудование, безупречно отработанные технологии, высококачественное сырье для изготовления бетона в сочетании с разумной ценовой политикой — вот составляющие успеха компании "Лайфбетон" в Петербурге. Сайт lifebeton.ru предлагает просто и быстро заказать бетон онлайн любой марки с доставкой спецтранспортом.

Комментарии (1):

18.06.2017

Mossi N lniz

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2