Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Инкассатор, похитивший 60 млн рублей, задержан в Марий Эл

29.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: МВД РФ по РТ

Инкассатор, похитивший 60 млн рублей, задержан в Марий Эл
Инкассатор, похитивший 60 млн рублей, задержан в Марий Эл

Инкассатор Игорь Богаченко и его сообщник Илья Кострубин, похитившие более 60 миллионов рублей, задержаны сотрудниками уголовного розыска в Марий Эл. В операции были задействованы бойцы полицейского спецназа.

В сообщении МВД по Татарстану говорится, что Богаченко и Кострубин скрывались в одном из сел Марий Эл, жили в двухэтажном частном доме. Во время их задержания сопротивления полиции они не оказали, потому как для них это стало полной неожиданностью — собирались ложиться спать.

При досмотре дома был обнаружен рюкзак, в котором находились деньги. Сумма в настоящее время уточняется. В куртке Богаченко нашелся и служебный револьвер.

За пару часов до задержания злоумышленников в Казани был арестован их третий подельник. У него было изъято девять миллионов рублей. Его имя не разглашается в интересах следствия.

Напомним, 23 января в Зеленодольске инкассатор Богаченко похитил у Сбербанка 63 миллиона рублей, ранив в ногу из табельного оружия своего напарника. После этого он скрылся на инкассаторском автомобиле. Спустя пару дней следствие выяснило, что у беглеца был сообщник — Кострубин. Он был также объявлен в розыск. За информацию о местонахождении грабителей Сбербанк объявил вознаграждение в один миллион рублей.

О том, как удалось выйти на след разыскиваемых, не сообщается.

Информация от партнеров

Компания «ДСК-НЕФТЬ» – один из серьезных и крупных поставщиков качественных нефтепродуктов и дизельного топлива. Своим партнерам мы предлагаем дизельное топливо, соответствующее современным стандартам «Евро 4» и «Евро 5» по наиболее выгодной цене. Мы доставим дизельное топливо в любой район Москвы и Московской области в течение нескольких часов.

Комментарии (2):

18.06.2017

Mossi N lniz

This work is not good, do it over.

16.07.2017

Took F lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2