Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2015: утверждена программа конференции "Терроризм и безопасность на транспорте"

30.01.2015г.

Делегаты XIII Международной научно-практической конференции "Терроризм и безопасность на транспорте"
Делегаты XIII Международной научно-практической конференции "Терроризм и безопасность на транспорте"

29 января в Государственной Думе состоялось заключительное заседание Оргкомитета конференции "Терроризм и безопасность на транспорте" под руководством депутата А.С. Старовойтова и заместителя Министра транспорта РФ Н.Ю. Захряпина. В рамках встречи был утвержден финальный вариант программы мероприятия, определены докладчики, маршруты обходов экспозиции.

www.tbforum.ru

XIV Международная научно-практическая конференция "Терроризм и безопасность на транспорте" пройдет 11 февраля 2015 г. в нескольких залах.

На протяжении уже четырнадцати лет конференция объединяет представителей государственной власти и общественных организаций России и СНГ, бизнес-элиту, отечественных и зарубежных ученых и практиков, а также широкий круг специалистов, чья деятельность и интересы соприкасаются с проблемами транспортной безопасности России и других стран.

Очередной раз конференция будет дополнена тематической экспозицией, что даст возможность участникам лично познакомиться с последними новинками и достижениями в сфере транспортной безопасности, защиты периметра, антитеррористической защиты, видеонаблюдения, информационной и пожарной безопасности.

В этом году формат проведения конференции был в значительной мере усовершенствован. В рамках практикумов, организуемых по каждому виду транспорта, участники получат информацию об опыте категорирования, оценки уязвимостей, подготовки планов транспортной безопасности, взаимодействии с поставщиками системных решений и контрольно-надзорными органами.

Александр Сергеевич Старовойтов, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по транспорту, председатель Оргкомитета Конференции "Терроризм и безопасность на транспорте": "Мероприятие продолжает укреплять свой статус уникальной площадки для предметного обсуждения необходимых изменений в нормативной базе и обмена опытом между ведущими компаниями транспортной отрасли и разработчиками передовых технологий для обеспечения транспортной безопасности".

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума:

Ольга Иншакова,

+7 (495) 647-04-42, доб. 2162

inshakova@groteck.ru

Зарегистрироваться для участия:

Екатерина Морозова,

+7 (495) 647-0442, доб. 2224

morozova@groteck.ru

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

10-12 февраля 2015 года

Крокус Экспо, павильон 2, зал 8

www.tbforum.ru

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He drew the line for her at $100 a day.
Cheer up!

16.07.2017

Took F lniz

He was very sick, and for some time it was touch and go, but he is better now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2