Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

МВД намерено ежегодно  проверять профподготовку сотрудников ЧОП
МВД намерено ежегодно проверять профподготовку сотрудников ЧОП

МВД России подготовило поправки в положение о проверках частных охранников. Проект документа, опубликованный на едином портале информации о разработке проектов нормативных документов, предусматривает ежегодную сдачу зачетов сотрудниками ЧОП по умению обращаться со спецсредствами и оружием.

Министерство объяснило необходимостью таких проверок резким падением эффективности частной охраны. Так, количество успешно отраженных преступных посягательств на охраняемые объекты, по сравнению с 2010 годом, упал практически вдвое.

Именно в 2010-м году, отмечают в ведомстве, было принято решение по сокращению числа проверок в частных охранных структурах. Эксперимент, к сожалению, оказался провальным. "Количество отраженных нападений частными охранниками снизилось на 47%", — говорится в сообщении МВД.

Ведомство намерено в дальнейшем следить за профессиональной подготовкой сотрудников ЧОП. Оценивать профпригодность охранников предполагается поручить специальным комиссиям, в состав которых будут включаться представители органов власти, полиции, образовательных учреждений, специализирующихся на подготовке частных секьюрити, а также представители других структур, имеющих отношение к охранной индустрии.

Решение данной комиссии о признании сотрудника ЧОП пригодным к работе с применением спецсредств и оружия, говорится в документе, будет действительно в течении 12 месяцев.

Информация от партнеров

E-Katalog — универсальный сервис сравнения цен на самые разнообразные товары, предлагаемые интернет-магазинами. Мы не занимаемся продажей и доставкой, наша цель — помочь покупателю сделать наиболее удачный выбор. На сайте ek.ua/ представлены описания и цены на электронику, бытовую технику, компьютеры, автотовары, инструменты, туристический и спортивный инвентарь и многое другое. E-Katalog помогает выбрать не только подходящую модель, но и купить его по самой лучшей цене!

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He ate three big fish. No wonder he’s sick.

I couldn’t handle two jobs and family. I really bit off more than I could chew.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

She went to pieces when she heard it.
I hate it!

29.05.2017

Rrepair lniz

I waited for hours but he didn’t show up.

18.06.2017

Mossi N lniz

Don’t put it off till tomorrow.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2