Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

"Киберберкут" заблокировал сайт премьер-министра Украины, потребовав его отставки

31.01.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ТАСС

Хакеры потребовали от Яценюка покинуть занимаемый им пост
Хакеры потребовали от Яценюка покинуть занимаемый им пост

Украинские хакеры из "Киберберкута" исполнили то, что на днях обещали сделать — заблокировали в интернете сайт Арсения Яценюка, премьер-министра Украины. Они потребовали от главы украинского правительства покинуть свой пост.

"Соединение было сброшено", — такая надпись появляется при обращении к странице премьера yatsenyuk.org.ua. Данная акция, говорится в заявлении, опубликованном на сайте "Киберберкута", предпринята с целью добиться немедленного прекращения "террора народа Украины".

"По указке своих заокеанских хозяев этот гражданин (Яценюк - прим. ТАСС) превратил некогда процветающую страну в рассадник неонацизма, бандитизма и коррупции", - говорится в заявлении. - Абсолютно непрофессиональной деятельностью на посту премьер-министра он довел экономику Украины до бедственного состояния, разграбив со своей шайкой пособников государственную казну и ввергнув украинский народ в пучину войны, нищеты, безработицы и отчаяния".

Хакеры потребовали от Яценюка покинуть занимаемый им пост.

Стоит отметить, что "Киберберкут" впервые появился в Сети сразу после официального роспуска новыми властями Украины спецподразделения милиции "Беркут", обвинив его бойцов в убийствах  "мирных граждан", которые, кстати, забрасывали спецназовцев коктейлями Молотова. "Киберберкутовцы" заявили, что намерены продолжить бороться за "правое дело" и делают до сих пор это успешно, придавая гласности секретные документы и распоряжения "шайки пособников". Так, на днях хакеры опубликовали приказ Минобороны Украины о создании заградительных отрядов, перед которыми поставлена задача "предотвращать массовое дезертирство военнослужащих с поля боя".

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2