Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Петербургские охранники поделятся с бездомными зимней униформой

02.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: metronews.ru

Петербургские охранники поделятся с бездомными зимней униформой
Петербургские охранники поделятся с бездомными зимней униформой

Сотрудники одного из частных охранных предприятий Санкт-Петербурга примут участие в благотворительной акции "Поделись теплом". Охранники раздадут бездомным более 300 комплектов теплой форменной одежды.

Благотворительная акция в поддержку малоимущих и бездомных состоится в Петербурге 3 февраля в 19:00 на проспекте Славы, 70 (рядом с железнодорожной станцией "Сортировочная"), сообщает "Вечерний Петербург". Одно из ЧОП города намерено передать самым беззащитным перед зимними морозами людям свыше трехсот комплектов утепленной униформы. Помимо этого, секьюрити готовы поделиться с нуждающимися и собственными теплыми вещами — жилетами, куртками, брюками, джемперами и т.п.

"Большинство бездомных оказываются на улице вовсе не из-за пристрастия к алкоголю, — считает представитель фонда "Ночлежка", ставшего организатором акции. — Зачастую они становятся жертвами черных риелторов, бессердечных родственников, в силу ряда других причин. Они бы хотели выбраться с улицы, но сделать это собственными силами не могут. В таких обстоятельствах важно сохранить этим людям жизнь и здоровье. Многим из них теплая одежда поможет пережить холода, сохранит от обморожений, а кому-то спасет жизнь".

Информация от партнеров

Элитный комплекс отдыха «Таежные Бани» в Москве предлагает своим клиентам различные виды массажа. Если Вам нужна действительно настоящая русская баня с веником и массажем в Тушино, то осуществите свое желание недорого. Комплекс развлекательных услуг, высокое профессиональное качество массажа, положительная энергетика и приятные эмоции гарантируются.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

They lost my job application. Just my luck!

I’d like to sit on the aisle. On second thought, I’d like a window seat.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

His advice always carries weight here.
Everything will be all right!

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

He’s cautious and always on guard.
Who (the hell) do you think you are?

15.07.2017

Took F lniz

He always tells the truth and calls a spade a spade.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2