Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США магазинный вор пожаловался в полицию на охранников

03.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: novosti.ua

Выслушав версию секьюрити, полицейские арестовали Альфонсо
Выслушав версию секьюрити, полицейские арестовали Альфонсо

В штате Джорджия мужчина, ограбивший магазин, сам вызвал полицию и пожаловался на действия охранников-"хулиганов", попытавшихся его задержать.

Трагикомичный инцидент произошел в одном из магазинов Walmart. Поздно вечером в помещение вошел молодой человек и принялся прятать по карманам  своей куртки  различные товары. Это заметили охранники, а после того, как мужчина прошел мимо кассы, они догнали его на улице и потребовали вернуться в торговую точку, чтобы оплатить украденный товар. Сделать это нарушитель отказался, а когда один из секьюрити взял его за руку, чтобы отвести в магазин, молодой человек вырвался, достал нож и начал размахивать им, пытаясь отпугнуть сотрудников охраны. После чего убежал.

Связываться с вооруженным и явно неадекватным посетителем сотрудники охраны не стали. Они вернулись в служебное помещение и вызвали полицию. Сообщив о случившемся, они были немало удивлены тем, что на них самих поступила жалоба. Некий мужчина по имени Альфонсо Агилар утверждает, что в магазине Walmart на него напали охранники и избили, а чтобы спасти свою жизнь, он был вынужден отбиваться от них ножом.

Выслушав версию секьюрити, полицейские арестовали Альфонсо и предъявили ему обвинение в краже. К тому же при личном досмотре подозреваемого нашлась и часть украденных товаров.

Информация от партнеров

Компания «ПТК МетПромМебель» предлагает своим клиентам стеллажи и медицинскую мебель, шкафы для уборочного инвентаря, документов и одежды, сейфы и почтовые ящики, верстаки и другое оборудование. Практичные решения для производства, офиса и архива, мастерской и склада, гостиницы или хостела, больницы и фитнес-центра — всё эо вы можете заказать в нашем интернет-магазине. Разумная ценовая политика, гарантия доставки.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He made fun of her German accent.

I’d hate to be in his shoes now. He lost his job, and his wife is in the hospital.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2