Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США пациент психиатрической клиники угрожает убить Барака Обаму

03.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: telegrafist.org

Расправиться с американским лидером, но своеобразным образом, решили тем временем и в нашей стране
Расправиться с американским лидером, но своеобразным образом, решили тем временем и в нашей стране

Агентами Секретной службы арестован житель американского штата Вайоминг за угрозы убить президента США Бараку Обаму и взорвать Белый дом.

Дэвид  Дуэйн Перри в настоящее время находится на стационарном лечении в местной психиатрической клинике, сообщает газета Casper Star-Tribune. Впрочем, это обстоятельство не помешало ему позвонить в  "911" и сообщить о своих намерениях. Кроме того, мужчина заявил диспетчеру, что "одним Обамой он не обойдется", и за все его страдания ответят сотрудники клиники, в которой он имеет несчастье пребывать.

Информация об угрозах была незамедлительно передана сотрудникам Секретной службы США, в обязанность которой входит обеспечение безопасности первых лиц государства.  Общаться с агентами спецведомства Перри отказался. В итоге ему предъявили обвинение в угрозах президенту страны, что равносильно десятилетнему заключению — именно такое наказание предусмотрено американским правосудием за угрозы в адрес главы государства.

Вместе с тем, выяснилось, что Перри и ранее не отличался примерным поведением. Он оказался замешанным в нескольких тяжких преступлениях, в том числе с применением огнестрельного оружия. В итоге к буяну приставили охрану, которой поручено контролировать поведение подозреваемого в психиатрическом учреждении в течении всего времени, пока будет идти расследование.

Кстати, расправиться с американским лидером, но своеобразным образом, решили тем временем и в нашей стране. В одном из районов  Алтайского края  придумали на Масленицу сжечь чучело Барака Обамы:  по замыслу сценаристов праздника, таким оригинальным образом с президентом США расправляется "антисанкционный" Петрушка.  Александр Карлин, губернатор края, идею одобрил, назвав её "доброжелательной". Правда, постановку спектакля решили отложить. На время.

Комментарии (5):

27.06.2017

CharlesbaR

wh0cd264093 <a href=http://cephalexin24h.us.org/>buy cephalexin</a> <a href=http://buycialis247.us.org/>buy cialis</a>

17.07.2017

Took F lniz

Pay attention to his words.

24.07.2017

Mkaadweni

b3trehhtlwdh2jmv5p

<a href="http://google.us">google</a>;

<a href=http://google.us>google</a>;

lja1jhasky9xfte6r4

26.07.2017

Maadweni

vhowyvipbidqo4z09w

<a href="http://baidu.com/">baidu</a>;

<a href=http://baidu.com/>baidu</a>;

5vbq5nabzu7myfr9ha

07.08.2017

Jaonpox

v68u4xuw8qt6fk6h8k

[url=http://baidu.com/]baidu[/url]

3hd35pg9td3o9dpse6

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2