Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ярославле инкассаторы отбили нападение грабителей

04.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: driversmedia.ru

Завладеть денежными средствами преступникам не удалось
Завладеть денежными средствами преступникам не удалось

Правоохранительные органы Ярославской области разыскивают  злоумышленников, напавших на инкассаторскую машину "Почты России". Завладеть денежными средствами преступникам не удалось.

Нападение на почтовый фургон произошло сегодня около восьми часов утра по местному времени, сообщает пресс-служба областного Управления МВД. На улице Громова областного центра несколько мужчин, чьи лица скрывали маски, попытались отобрать у сотрудников инкассации мешки с деньгами, однако охранники оказали налетчикам активное сопротивление, применив табельное оружие. С места происшествия преступники скрылись.

В сообщении ведомства говорится, что по приказу Николая Трифонова, начальника УМВД России по Ярославской области, силы и средства подразделений полиции "приведены в готовность по сигналу тревога". В настоящее время проводится спецоперация по розыску и задержанию грабителей.

По предварительным данным, полиция располагает приметами подозреваемых, а также другими данными, которые помогут в раскрытии преступления.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

Don’t try to spare my feelings, give it to me straight from the shoulder.

I’ll pick you up at 7.

17.07.2017

Took F lniz

Stop crying! Get a grip on yourself!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2