Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария нанял телохранителей

04.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: cristiano9.at.ua

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария  нанял телохранителей
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария нанял телохранителей

Анхель Ди Мария, футболист клуба "Манчестер Юнайтед", боится возвращаться в свой дом в Манчестере после произошедшего на днях инцидента. Вместе с семьей он уже несколько дней находится под охраной сотрудников службы безопасности клуба  в одном из отелей.

Неприятный инцидент с  полузащитником  "МЮ" и его семьей произошел спустя несколько часов после победы "красных дьяволов" над "Лестером" в чемпионате страны. Ди Мария находился в своем доме, когда несколько мужчин, вооруженных трубами, разбили стеклянную дверь и попытались вломиться в помещение. К счастью, сработала сигнализация, что напугало злоумышленников, и они ретировались.

На место происшествия прибыли полицейские и сотрудники службы безопасности футбольного клуба. Секьюрити отправили 26-летнего аргентинца и его супругу с дочкой в отель, где приставили к ним дополнительную охрану, сообщает Daily Mail. 

Несмотря на то, что нападение на дом футболиста произошло еще в минувшую субботу вечером, по его собственному признанию, он до сих пор боится в него возвращаться. Особенно Ди Мария переживает за маленькую дочь, которую "серьёзно напугали громилы". Это обстоятельство вынудило спортсмена обратиться за помощью к частной охранной компании.

Кстати, Ди Мария — далеко не первый игрок "Манчестер Юнайтеда", который подвергается нападению злоумышленников. Так, в 2009 году грабители напали на дом полузащитника Даррена Флетчера. Они приставили нож к горлу жены игрока и потребовали выдать им все ювелирные украшения.

Информация от партнеров

Гибридные автомобили становятся все более и более популярны, в этом нет никаких сомнений. Информационный портал IronHorse.ru представляет обзоры всех моделей гибридных автомобилей с техническими характеристиками, иллюстрациями, ценами и отзывами владельцев. Надеемся, что Вы найдете ответы на интересующие вас вопросы. Подробности — на нашем сайте.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I don’t want to see you again. Get lost!
Amazing issues here. I’m very glad to see your article. Thank you so much and I am looking ahead to contact you. Will you kindly drop me a e-mail?

29.05.2017

Rrepair lniz

I knew about his little secret all along.

17.06.2017

Mossi N lniz

What are you looking for?

18.06.2017

Mossi N lniz

His acting success went to his head.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2