Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Калининграде подростки пытались украсть из магазина алкоголь по инструкции из интернета

04.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: mynews-in.net

Покинуть магазин горе-испытателям не дали сотрудники охраны
Покинуть магазин горе-испытателям не дали сотрудники охраны

Охранниками одного из торговых центров Калининграда задержаны двое подростков, попытавшихся украсть из магазина бутылку дорогостоящего спиртного.  По признанию самих воришек, они всего лишь решили проверить,  насколько эффективна "инструкция", найденная в Сети.

В качестве "подопытного" тинейджеры выбрали торговый центр, расположенный в областном центре на улице Некрасова. Бутылку дорогого алкоголя они спрятали в коробку из-под кроссовок, которую предварительно обернули фольгой. Таким образом, утверждалось в инструкции, можно пронести похищенное через "антикражные" ворота и кассовый терминал.

Покинуть магазин горе-испытателям не дали сотрудники охраны. Они задержали молодых людей с поличным и передали их инспектору по делам несовершеннолетних отдела полиции по городу Калининграду, говорится в сообщении пресс-службы областного Управления МВД.

В ближайшее время подросткам вместе с родителями придется посетить комиссию по делам несовершеннолетних, где в отношении нарушителей будет рассмотрен материал об административном правонарушении.

Информация от партнеров

Немногие автолюбители знают, что неправильно выбранный автомобильный аккумулятор может грозить вашему "железному коню" немалыми неприятностями. Пусковая батарея либо не потянет всю электронику авто и будет быстро садиться, либо генератору не хватит мощности, чтобы качественно её заряжать. Подробнее о технических возможностях и характеристиках автомобильных аккумуляторов — на нашем сайте.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2