Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Златоусте охранники, перевозившие оружие, проспали кражу целого арсенала

05.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: obeschania.ru

В Златоусте охранники, перевозившие оружие, проспали кражу целого арсенала
В Златоусте охранники, перевозившие оружие, проспали кражу целого арсенала

В Челябинской области безработный молодой человек обворовал грузовик, в кабине которого отдыхали сотрудники частного охранного предприятия. Добычей вора стали охотничьи карабины, около тысячи патронов и несколько банок пороха.

Инцидент произошел в городе Златоусте, куда частные охранники доставили партию оружия для охотничьего магазина, сообщает пресс-служба МВД России. "Около магазина "Дары природы"  (охота и рыбалка) на улице Калинина неизвестный взломал  дверь кузова автомашины МАЗ, которая принадлежит поставщику охотничьего, гражданского и спортивного оружия, — говорится в сообщении ведомства. — Злоумышленник завладел ружьём МР-155, тремя карабинами "Сайга-410", карабинами "Вепрь" 12-го калибра и "Вепрь" калибра 7,62 мм". Помимо этого,  вор прихватил десять банок пороха и свыше 1,2 тысячи патронов для травматического оружия различного калибра.

Следствие установило, что водители-охранники, доставившие оружие из Ижевска для передачи в магазин, в момент кражи попросту спали в кабине транспортного средства.

Пропажу арсенала секьюрити обнаружили не сразу, однако это не помешало сотрудникам уголовного розыска довольно быстро найти похитителя. Им оказался 20-летний местный житель. Украденное оружие и боеприпасы обнаружены в гараже задержанного.

Информация от партнеров

Что подарить тому, у кого "всё уже есть"? В нашем интернет-магазине подарков вы найдете впечатляющую коллекцию элитных подарков для состоятельных людей. Мы постарались подобрать как дорогие коллекционные предметы роскоши, так и эффектные сувениры для сильных мира сего по умеренным ценам, которыми вы, бьемся об заклад, будете приятно удивлены. С нами вы произведете нужное впечатление!

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

The speeding car almost hit the man. That was really a close call.
You did it!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2