Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Омске сотрудник ЧОП задушил бывшего мужа своей жены

05.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: vg-news.ru

После случившегося супруги решили вызвать экстренные службы
После случившегося супруги решили вызвать экстренные службы

Сотрудник ЧОП в Омске подозревается в "умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

Минувшей ночью в "скорую помощь" позвонил 38-летний омич и попросил срочно приехать в дом на улице Крыловской. Прибывшая бригада медиков обнаружила в подъезде дома труп мужчины. Буквально вслед за "скорой" прибыли и сотрудники полиции. Как выяснилось, и первых, и вторых вызвал жилец этого дома.

По словам мужчины, который работает техник-инженером в одном из частных охранных предприятий, около двух часов ночи к ним в квартиру заявился бывший муж супруги. Видимо, воспользовался тем, что входная дверь в квартиру была не закрыта на замок из-за ремонта. Хозяин выгнал непрошенного гостя в подъезд, где между мужчинами завязалась драка, в ходе которой охранник задушил соперника. После случившегося супруги решили вызвать экстренные службы.

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства происшествия. Есть основания полагать, что мужчина действовал в пределах необходимой обороны. Задерживать подозреваемого сотрудники полиции не стали, избрав ему меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование инцидента продолжается.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2