Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во время вооруженного штурма чеченцами офисного здания в Москве пострадали сотрудники ЧОП

06.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: tizana.net

Столичная полиция разбирается с обстоятельствами драки со стрельбой на востоке Москвы
Столичная полиция разбирается с обстоятельствами драки со стрельбой на востоке Москвы

Столичная полиция разбирается с обстоятельствами драки со стрельбой на востоке Москвы, в которой пострадало несколько сотрудников ЧОП.

Инцидент произошел утром 3 февраля, сообщает "Росбалт". Сотрудники одной из юридических фирм проводили аудит компании-владельца комплекса, расположенного по адресу Андреево-Забелинская, 35. Комплекс включает в себя двухэтажное офисное здание и станцию технического обслуживания. Сам комплекс огорожен кирпичным забором. Помещения находятся в залоге, а вопрос об их принадлежности в настоящее время решается в судебном порядке.

По словам очевидцев происшествия, в какой-то момент со всех сторон через забор начали перелезать около 30 неизвестных мужчин, вооруженных битами, кусками арматуры и пистолетами. Их встретили сотрудники частного охранного предприятия. Жестоко избив охранников молодые люди попытались проникнуть внутрь здания, однако сделать им этого не удалось. Тогда налетчики открыли огонь из пистолетов по окнам и дверям. Пальба продолжалась до тех пор, пока не прибыл наряд полиции.

Стражам порядка удалось задержать 11 человек, остальные скрылись, бросив оружие. Впоследствии на территории комплекса полицейские обнаружили множество травматических пистолетов и один боевой пистолет Макарова с глушителем. Все "стволы" направлены на экспертизу. Известно, по меньшей мере, о десяти пострадавших в столкновении, троим потребовалась госпитализация.

По данным информагентства, задержанными оказались уроженцы Чеченской Республики. Они состоят в некой группе, которая "оказывают силовую поддержку при так называемых спорах хозяйствующих субъектов". После составления актов об административных правонарушениях все они были отпущены. Возбуждено также уголовное дело по факту хулиганства и незаконного хранения оружия.

Информация от партнеров

Корпоративные подарки – элитные или простые, дорогие или скромные, это изящный и деликатный способ напомнить о себе любимым клиентам, партнерам, сотрудникам. Интернет-магазин "Океан Подарков" сделать процесс выбора корпоративных подарков в Москве простым, выгодным и быстрым, а значит, не только полезным в профессиональном плане, но еще и очень приятным. Если в процесс выбора или покупки у вас возникнут вопросы, наши консультанты с готовностью помогут.

Комментарии (2):

07.02.2015

Найди,распространи

Посмотри фильм "Мечеть Парижской Богоматери". Или найди книгу с этим же названием.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2