Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Дмитрий Курдесов считает, что тщательный контроль за квалификацией охранников  – давно назревшая мера
Дмитрий Курдесов считает, что тщательный контроль за квалификацией охранников – давно назревшая мера

В пресс-центре ГУ МВД заявили, что будет проведена жесткая проверка всех работников сферы охраны торговых предприятий на предмет наличия квалификационных документов и надлежащих должностных инструкций.

Глава движения «За безопасность» и руководитель петербургского охранного предприятия "Борс" Дмитрий Курдесов считает, что тщательный контроль за квалификацией охранников  – давно назревшая мера.

«Охранник – это профессия, требующая внушительного багажа знаний и навыков. Охранник должен пройти специализированное обучение, прежде чем получить право охранять магазин. Работодателям такой сотрудник обходится дороже, и часто они предпочитают брать кого попало с улицы, навесив бейджик "Администратор" или "Охранник"», - заявил эксперт.

Курдесов считает необходимой мерой создание Института охраны, где бы будущие профессионалы обучались как правовым аспектам их будущей профессии, так и боевым искусствам, навыкам владения оружием, азами первой медицинской помощи, а также психологии и иностранным языкам.

«Позорный случай с гибелью блокадницы в Кронштадте – яркое доказательство халатного отношения к подбору охранного персонала. Надо прекратить относиться к охраннику, как к сторожу. Охранник должен быть психологом, не только хорошо стрелять, но и уметь общаться, улаживать конфликты. Профессию охранника нужно уважать и относиться к ней серьёзно – в первую очередь, работодателям», - добавил Курдесов.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

He said, В«Duty callsВ» and left for work.

I’d be very grateful if you could put in a word for me when you speak to him.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Many of them bit the dust in that war.
Complaining.

15.07.2017

Took F lniz

Can you drop me off at the bank?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2