Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ростове-на-Дону пенсионерка, вооружившись молотком и маникюрными ножницами, попыталась ограбить ювелирный магазин

07.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: masterotvetov.com

Старушка вытащила из сумки молоток и принялась им крушить одну  из витрин магазина
Старушка вытащила из сумки молоток и принялась им крушить одну из витрин магазина

Инцидент произошел в минувшую пятницу в ювелирном салоне, расположенном в Нижнем Новгороде на улице Большая Садовая. Средь бела дня пожилая женщина в одиночку  предприняла попытку завладеть ювелирными изделиями, однако подоспевший охранник с легкостью скрутил отчаянную налетчицу.

По словам персонала магазина, за пару часов до происшествия они видели "эту престарелую даму" в магазине, которая с интересом изучала  содержимое витрин. Потом женщина ушла, но вскоре вернулась. Её появлению никто особого значения не придал, поскольку все решили, что женщина сделала свой выбор и вернулась сделать покупку. Поэтому одна из сотрудниц магазина поспешила к женщине с консультацией.

Однако разговор не заладился и вскоре перерос в потасовку. Старушка неожиданно достала маникюрные ножницы и пригрозила ими "надоедливому консультанту". Затем она вытащила из сумки молоток и принялась им крушить одну  из витрин магазина. Бронированное стекло поддалось лишь с  третьего удара. Но в этот момент  подоспел охранник. Он без труда справился с горе-грабительницей.

На сигнал тревоги подоспели сотрудники полиции, которые задержали 65-летнюю пенсионерку и доставили в отдел полиции.

Информация от партнеров

«Рок прорыв!» — это онлайн рок-радио, которое ставит своей целью помочь малоизвестным рок-группам. Мы прекрасно знаем, как тяжело молодой рок-группе показать себя, тем более, когда хочется, чтобы твое творчество услышали не только в родном городе! Вместе с вами, уважаемые рок-музыканты и слушатели радиостанции, мы собираемся построить мощную площадку с абсолютно равными условиями для всех! Присоединяйтесь!

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

He has his hands full with hard work.

18.06.2017

Mossi N lniz

I’ll have to do without a car for a while.

15.07.2017

Took F lniz

I got off the bus at the bank.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2