Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Заместитель главы Секретной службы США ушел в отставку

10.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: pda.n-europe.eu

Конгрессмены надеются на усиление ключевой функции Секретной службы — охране президента США
Конгрессмены надеются на усиление ключевой функции Секретной службы — охране президента США

Элвин Смит, заместитель главы Секретной службы США, подал в отставку. Эксперты полагают, что он это сделал под давлением конгресса, у которого к высокопоставленному сотруднику спецведомства накопилось немало вопросов, связанных с безопасность первых лиц государства.

The Washington Post отмечает, что отставка второго по значимости руководителя в ведомстве, отвечающего за безопасность президента и вице-президента США, произошла за три дня до слушаний в комитете конгресса, у которого к Смиту накопилось немало вопросов. В их числе — подготовка сотрудников Секретной службы и сокращение внутренних расходов.

Издание предполагает, что без работы 56-летний Смит не останется. Опыт, накопленный им за 29 лет службы в федеральном агентстве, весьма пригодится в министерстве национальной безопасности.

Вместе с тем, конгрессмены Элая Каммингс и Джейсон Чафец сделали совместное заявление. Они приветствовали увольнение Смита, добавив при этом, что намерены в ближайшее время встретиться с директором Секретной службы Джозефом Клэнси. Законодатели надеются, что главный телохранитель главы государства и членов его семьи сосредоточится "на усилении ключевой функции Секретной службы".

Информация от партнеров

Седальгин плюс — уникальный препарат с уникальным составом. Он содержит анальгетик, который помогает справиться с болью, и тиамин, необходимый для нормальной работы нервной системы. Подробнее о свойствах и противопоказаниях препарата Седальгин плюс — на сайте "Голова не болит".

Комментарии (3):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

His second book wasn’t bad, but it was a far cry from his first book.
You did a great job!

18.06.2017

Mossi N lniz

You can depend on his promise to help. He’s a man of his word.

27.06.2017

CharlesbaR

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2