Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве открылся XX Юбилейный Форум «Технологии безопасности»

10.02.2015г. Фото: news.techportal.ru

В Москве открылся XX Юбилейный Форум «Технологии безопасности»
В Москве открылся XX Юбилейный Форум «Технологии безопасности»

Сегодня, 10 февраля, в Крокус Экспо (Москва) приступил к работе XX Юбилейный Форум «Технологии безопасности». Организаторы мероприятия обещают беспрецедентную  деловую программу и максимум полезной информации для каждого посетителя.

"Ключевое отличие ТБ Форума от других выставочных мероприятий — продуктивное сочетание выставки, как таковой, и интересной деловой программы. 2015-й год не станет исключением: на конференциях, круглых столах и семинарах будут рассматриваться наиболее актуальные вопросы безопасности, — отмечают в пресс-службе Форума. — Беспрецедентно широкое представительство на Форуме органов власти всех уровней, профессиональных объединений и саморегулируемых организаций, научных организаций — свидетельство готовности всех сторон к диалогу c ведущими производителями и поставщиками средств и систем безопасности, к объединению усилий в деле укрепления безопасности страны в рамках государственно-частного партнерства".

В первый день  ТБ-Форума его участники примут участие в  круглом столе "Российский рынок безопасности: прогресс в новых условиях". Отраслевая дискуссия "направлена на обмен мнениями и координацию действий между участниками рынка систем безопасности и ключевыми заказчиками.

Конференция «Безопасный город»  посвящена первым результатам реализации АПК "Безопасный город" в 17 субъектах Российской Федерации, определенных в качестве пилотных регионов для внедрения программы.

Наиболее ожидаемым событием Форума станет III Всероссийское совещание Негосударственной сферы безопасности "НСБ и государство – партнерство во имя развития", организатором которого стал Профсоюз НСБ. В самом значимом для отрасли мероприятии примут участие представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления, представители отраслевых институтов гражданского общества и ведущие эксперты. Центральное место на Совещании займет рассмотрение вопросов по следующим основным направлением: укрепление нормативно-правовой базы НСБ в интересах эффективного развития отрасли, разработка отраслевых профессиональных и образовательных стандартов и многое другое.

Комментарии (2):

17.06.2017

Mossi N lniz

His acting success went to his head.

18.06.2017

Mossi N lniz

If he gets out of hand again, call me right away.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2