Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Российским силовым структурам предложено сократить каждого десятого сотрудника

12.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: studio2fm.com.br

Российским силовым структурам предложено сократить каждого десятого сотрудника
Российским силовым структурам предложено сократить каждого десятого сотрудника

Министерство финансов РФ предложило всем силовым структурам уволить до 10 процентов личного состава. Таким образом финведомство намерено оптимизировать расходы нового сокращенного бюджета.

Александр Хинштейн, заместитель председателя комитета Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции, подтвердил газете "Коммерсантъ", что предложение Минфина получили все правоохранительные органы. Ответа от МВД пока не получено, но ведомство и ранее заявляло о приостановке приема на работу новых сотрудников.

По данным СМИ, получили распоряжение о сокращении штата и все региональные управления ФСБ. В первую очередь, оно коснется вольнонаемных сотрудников хозяйственных подразделений и финансово-плановых управлений.

МЧС договорилось с Минфином о сокращении трех процентов своего персонала — около 10 тысяч человек.

Генеральная прокуратура и Следственный комитет, по информации "Коммерсанта",  планируют избежать  крупных сокращений за счет снижения надбавок за секретность и напряженность в службе.

В какой степени предложение Министерства финансов коснется других силовых структур, в том числе ФСИН, не сообщается. Но отмечается, что о грядущем сокращении ведомства были оповещены еще в конце прошлого года.

Информация от партнеров

Портал novosibirsk.bt.su — это региональный проект группы компаний BiCo, посвященный тендерам Новосибирской области. Вам больше не нужно терять свое время и отслеживать тендеры на различных площадках, потому что сайт novosibirsk. bt.su сделает все работу за вас. Все тендеры Новосибирска, других регионов России и СНГ собраны на нашем сайте. 5000 поставщиков в течение года с нашей помощью уже выиграли контракты и успешно их исполняют.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2