Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге ограблены инкассаторы

14.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: moygorod-online.ru

Один из налетчиков произвел выстрел в лицо охраннику
Один из налетчиков произвел выстрел в лицо охраннику

Вооруженное нападение на инкассаторов совершено в Кировском районе Санкт-Петербурга. Ранение получил один из охранников.

Злоумышленники подкараулили перевозчиков денег на проспекте Стачек, рядом с домом 105. Один из налетчиков произвел выстрел в лицо охраннику, предположительно, из травматического пистолета, после чего схватил сумку с деньгами. Преступникам удалось скрыться, сообщает пресс-служба петербургского УМВД.

По предварительной информации, нападению подверглись инкассаторы банка "Открытие". Сумма ущерба устанавливается.

Стоит отметить, что в том же Петербурге на инкассаторов банка "Открытие" уже неоднократно совершались разбойные нападения. Так, в ноябре 2013 года между съездом на Мурманское шоссе и Вантовым мостом группа преступников отняла у охранников, перевозивших наличность, 150 миллионов рублей. А в апреле 2014 года трое бандитов в масках ворвались в филиал банка, расположенный в Среднеохтинском проспекте. Грабители прострелили руку женщине-кассиру и завладели тремя миллионами рублей.

Информация от партнеров

Предприятие Lasselsberger Ceramics выпускает в Уфе керамическую плитку, керамогранит и широкую линейку декоративных аксессуаров для жилых интерьеров. Основной ассортимент ― керамическая плитка Ласселсбергер Керамикс разнообразных форматов, с матовой или глянцевой поверхностью более 30 видов), а также керамогранит с дизайном под натуральные природные материалы. Продукцию фабрики, обладающую самым лучшим соотношением цена/качество в своем классе, вы можете приобрести в магазине keramogranit.ru/.

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s reasonable and tries to meet his coworkers halfway, when possible.
It's awful!

18.06.2017

Mossi N lniz

Let’s make the most of our vacation.

23.09.2017

plitkagot

Керамическая плитка по праву является одним из самых удобных и красивых декоративных изделий. Она проста в уходе, долговечна, доступна по расценке. Керамическая плитка выпускается разнообразной, как к примеру, кафельная плитка и керамогранит являются разновидностями керамики. Кафель и керамическую плитку приобретают для внутренней отделки помещений, в роли напольного и стенного покрытия.
Керамический гранит или керамогранит употребляют как напольное покрытие на кухне, в ванной комнате и прихожей, поскольку он не покрывается трещинами при падении тяжелых предметов, стабилен к влажности и изнашиванию.
В данном магазине кроме того возможно купить сегодня напольную и настенную мозаику. Мозаичная плитка – это набор небольших частей, которые нанесены на гибкое основание. Обычно мозаика произведена из стекла, керамики или камня. Преимущество мозаики перед керамической плиткой в наличные возможности облицовки колонн, арочных сводов и прочих «округлостей», и часто эти материалы выступают как компаньоны, гармонично дополняя друг друга.


<a href=https://spb-plitka.ru/keramogranit/po-razmeru/>Керамогранит по размеру (керамический гранит 30 45 90)</a>

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2