Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Президента Франции обвинили в трате бюджетных денег на охрану своей любовницы

14.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: AP Photo

Президента Франции обвинили в трате бюджетных денег на охрану своей любовницы
Президента Франции обвинили в трате бюджетных денег на охрану своей любовницы

Президент Франции Франсуа Олланд и актриса Жюли Гайе вновь оказались в центре скандала. Один из таблоидов обратил внимание общественности на тот факт, что Гайе "пользуется всеми привилегиями первой леди государства", несмотря на то, что является всего лишь неофициальной спутницей президента страны.

Журналистов журнала Closer возмутило то обстоятельство, что актрису повсюду сопровождают телохранители.  Спецохрана следует за ней буквально повсюду — от выезда автомобиля из гаража Елисейского дворца до посещения магазина. В этом не было бы ничего предосудительного, если не стало известно, что всё это оплачивается из государственной казны, которую Олланд во время выборов обещал беречь.

"Интимные отношения президент страны может иметь с кем угодно. Но госпожа Гайе не является супругой Франсуа Олланда, а потому французские налогоплательщики не обязаны оплачивать её прихоти и переезды", — считает представитель ведущей оппозиционной партии "Союз в поддержку народного движения" Себастьян Юиг.

Своего коллегу поддержали и крайне левые оппозиционеры, заявившие : "Это ненормально, когда на окружение главы государства тратятся государственные деньги".

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

I don’t want to see you again. Get lost!

18.06.2017

Mossi N lniz

He dropped out of school last year.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2