Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Жители Киева укрепляют свои "крепости" оконными решетками и бронированными дверями
Жители Киева укрепляют свои "крепости" оконными решетками и бронированными дверями

Охранные предприятия Киева отмечают значительный спрос населения на установку сигнализаций, бронированных дверей и оконных решеток. Таким образом, считают специалисты, жители столицы Украины пытаются самостоятельно защитить себя и свое имущество от разгулявшейся преступности.

Потребность в охранных сигнализациях увеличилась практически на треть, утверждают представители местных ЧОП. Причем в разных районах города преобладают различные заказы. Так, в  Шевченковском районе установку сигнализаций заказывают в основном владельцы магазинов и офисов, а жители Троещины — в квартиры.

Особой популярностью стала пользоваться "тревожная кнопка". Стать её обладателями проявляют желание образовательные школы, детские сады, государственные и коммерческие учреждения. Между тем, совсем недавно "кнопку" заказывали только банки.

Кроме того, жители Киева в срочном порядке укрепляют свои "крепости" оконными решетками и бронированными дверями. Не останавливает их даже цена, которая значительно выросла на эти средства защиты.

Зарабатывают на росте преступности и банки. Представители финансовой сферы заявляют о большом спросе на аренду банковских ячеек среди населения Киева — люди просто боятся хранить ценности дома. Некоторые местные кредитные организации уже заявили о том, что у них арендованы практически все банковские ячейки.

Информация от партнеров

ООО «ТарПром» специализируется на изготовлении гофроящиков на заказ. Представляем Вашему вниманию картонные гофрокоробки и упаковочный картон высокого качества. Цены, представленные в разделе «прайс» порадуют Вас и сделают нашим постоянным клиентом. Мы готовы пойти навстречу каждому покупателю, поэтому рады будем обсудить любое Ваше предложение по телефону, представленному на сайте.

Комментарии (4):

28.05.2017

Rrepair lniz

The news of her death broke his heart.

18.06.2017

Mossi N lniz

Wait here till his anger blows over.

15.07.2017

Took F lniz

He wrote quite a few good stories.

17.07.2017

Took F lniz

He told her about his plan in advance.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2