Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция Нью-Йорка арестовала грабителя банков спустя 37 лет после побега из тюрьмы

16.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: pzc.nl

Полиция Нью-Йорка арестовала грабителя банков спустя 37 лет после побега из тюрьмы
Полиция Нью-Йорка арестовала грабителя банков спустя 37 лет после побега из тюрьмы

Полиция Нью-Йорка арестовала 64-летнего Уолтера Миллера, который 37 лет назад сбежал из тюрьмы. За то время, что он числился  в розыске, мужчина успел обзавестись семьей. Близкие надеются, что главу семейства власти помилуют.

Миллер был приговорен судом к 30-летнему сроку заключения за две попытки ограбления банков, но, по всей видимости, провести треть своей жизни за решеткой в его планы не входило, и в 1977 году он совершил побег из исправительного учреждения, расположенного в штате Северная Каролина. В содействии побегу заключенного подозревалась охрана тюрьмы, однако доказать это следствию не удалось.

С тех пор о Миллере не было известно практически ничего. Между тем, как выяснилось, после побега он сменил имя и спокойно проживал в нью-йоркском районе Бруклин. Миллер трудился на нескольких работах и исправно посещал церковь, а в 1985 году счастливо женился и обзавелся четырьмя детьми, пишет ТАСС.

Арест для беглеца, который уже изрядно позабыл о своем преступном прошлом, оказался неожиданным. Полицейские защелкнули на его запястьях наручники прямо у него дома.

В настоящее время правоохранители решают вопрос с отбыванием наказания. Если Миллера вернут в тюрьму досиживать срок, то для него это будет фактически смертным приговором. Близкие  надеются, что власти одумаются и помилуют отца семейства.

Каким образом полицейским и ФБР удалось выйти на его след, Миллер не знает, а спецслужбы эту информацию не раскрывают. Арестованный полагает, что его "сдал" кто-то из знакомых — недавно он приезжал на похороны в родные места и там его, скорее всего, узнали.

Информация от партнеров

ЭКСМО — один из крупнейших интернет-магазинов книг. Теперь их можно заказывать прямо из дома, причем в любое время суток: и днем, и ночью. В нашем интернет-магазине найдутся книги на любой вкус, возраст и кошелек, а чтобы поиск оказался быстрым, к вашим услугам — наш удобный каталог. Мы уверены, что наш интернет магазин книг не оставит вас равнодушными.

Комментарии (5):

29.05.2017

Rrepair lniz

He usually gets to the bottom of things.

16.07.2017

Took F lniz

If you don’t know this word, look it up in the dictionary.

30.09.2017

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? Ответ на Email: prodawez@mail.de

22.10.2017

Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?

http://w.w/ Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2