Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Российским полицейским запретили выезд за границу

17.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ТАСС

Российским полицейским запретили выезд за границу
Российским полицейским запретили выезд за границу

МВД РФ разослало во все подразделения распоряжение главы ведомства Владимира Колокольцева о запрете на выезд из страны всем аттестованным сотрудникам органов внутренних дел. "Решение об ограничении было воспринято с пониманием", - отмечают в пресс-центре министерстве.

В МВД подчеркивают, что данный документ является не приказом, а распоряжением. Представитель полиции  пояснил ТАСС, что "сотрудники МВД находятся на государственной службе, что налагает на них определенную ответственность, в том числе и ряд ограничений в определенных обстоятельствах". А обстоятельства сегодня таковы, что сотрудникам российских правоохранительных органов безопаснее воздержаться от поездок в другие государства, за исключением стран СНГ, Южной Осетии и Абхазии.

Ранее Александр Хинштейн, депутат Госдумы, обратился к министру МВД с просьбой объяснить причину появления такого распоряжения. По словам парламентария, "запрет вызывает неоднозначную оценку со стороны личного состава". Между тем, в пресс-центре ведомства располагают другой информацией и утверждают, что "решение об ограничении на выезд за рубеж было воспринято сотрудниками МВД с пониманием", сообщает информагентство.

Информация от партнеров

Эксперты утверждают: корейская косметика совершила переворот на рынке красоты. Сегодня практически каждая косметическая компания России предлагает всевозможные BB крема, а Корея является их успешным лидером по экспорту. Наш интернет-магазин предлагает не просто лучшие образцы корейской косметики в Москве — мы привезли философию красоты корейских женщин. Подробности — на нашем сайте.

Комментарии (4):

28.04.2017

Nat .lniz

Take an extra shirt, just in case.

I went to the show to kill time.

18.06.2017

Mossi N lniz

Don’t criticize him so hard, make (an) allowance for his inexperience.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2