Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге сотрудник ЧОП утихомирил буйных хулиганов с помощью оружия

19.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: humanrightshouse.org

Разбушевавшихся граждан удалось задержать
Разбушевавшихся граждан удалось задержать

Подвыпившая компания напала на наряд одного из частных охранных предприятий Санкт-Петербурга. Сотруднику ЧОП пришлось стрелять, чтобы утихомирить разбушевавшихся хулиганов.

Инцидент произошел сегодня ночью у кафе "Евразия", расположенного на Владимирском спуске. Прибывшая по сработке сигнализации группа быстрого реагирования охранного предприятия обнаружила в заведении трех мужчин в состоянии алкогольного опьянения — 31-летнего петербуржца, его ровесника из Тверской области и 33-летнего жителя Кронштадта.  Гости не отличались примерным поведением, вели себя агрессивно, а на требование охранников покинуть кафе не реагировали, сообщает  АН "оперативное прикрытие".

В конечном итоге, дебоширов удалось вывести на улицу, где они продолжили нарушать общественный порядок, пытаясь спровоцировать драку с сотрудниками ЧОП. Один из мужчин неожиданно набросился на 43-летнего охранника-водителя, лишив его резиновой дубинки. Затем хулиганы избили 20-летнего секьюрити.

Дебоширов отрезвили выстрелы. Старший наряда четыре раза выстрелил в воздух из своего служебного ИЖ-71, предупредив хулиганов, что следующий выстрел будет на поражение. Только после этого разбушевавшихся граждан удалось задержать.

Пострадавшему молодому охраннику потребовалась медицинская помощь. С сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой он направлен на амбулаторное лечение.

По факту происшествия полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Информация от партнеров

На нашем сайте представлена информация о большинстве банков Воронежа. У нас собрана информация о филиалах и отделениях — адреса, телефоны, время обслуживания, другие данные. Теперь вы сможете легко подобрать среди банковских продуктов то, что вам нужно, а именно — вклады, потребительские кредиты, ипотеку и автокредиты.

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2