Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Омске сотрудники ЧОП избили ногами посетителя бара

20.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: vk.com/shpak_evgeniy

Пострадавший не намерен оставлять безнаказанными ни администрацию заведения, ни  охранников
Пострадавший не намерен оставлять безнаказанными ни администрацию заведения, ни охранников

В Омске полицейским пришлось буквально спасать одного из посетителей кафе, которого решили "воспитать" сотрудники охранного предприятия.

Инцидент произошел ночью в минувший четверг в караоке-баре ресторана под названием Mishkin&Mishkin, расположенном в Советском районе города. Молодой человек вместе с близкими родственниками отмечал здесь рождение сына. Около часа ночи персонал потребовал от компании покинуть заведение, мотивируя это некорректным поведением клиентов. Гости отказались и потребовали пригласить для разговора администратора, но вместо менеджера в бар вскоре ввалились сотрудники частного охранного предприятия, вызванные администрацией заведения. Они попытались насильно вывести посетителей, но встретили активное сопротивление. Охранники скрутили новоиспеченного 26-летнего папашу, заковали его в наручники и избили ногами. Спасли парня родственники, позвонившие в полицию.

"Нас избивали ногами, лежащих на полу в наручниках и угрожали, что нас посадят в тюрьму, а основание они придумают. Некоторое время спустя подъехали ещё 2 сотрудника СТБ. Позже подъехали ещё 2 сотрудника охраны с нашивками на одежде «ЛЕКС» охранной компании",цитирует сообщение потерпевшего Om1.ru, оставленное им  "ВКонтакте".

В настоящее время полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства происшествия. Вопрос о возбуждении уголовного дела решается. Между тем, Пострадавший омич не намерен оставлять безнаказанными ни администрацию заведения, ни частных охранников. По его словам, он готовит соответствующие иски в судебные инстанции.

Комментарии (3):

21.02.2015

макс

Ресторан тоже готовит иски за клевету и хулиганство. Не умеешь себя вести - сиди дома. Не будут никогда вызывать чоп, если человек просто культурно отдыхает с семьей

18.06.2017

Mossi N lniz

I hate people who do things behind my back. He did it behind my back again.

16.07.2017

Took F lniz

This young actor shows promise.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2