Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Тайник с героином в Москве охранял волк

21.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: motto.net.ua

Тайник с героином в Москве охранял волк
Тайник с героином в Москве охранял волк

Московские наркополицейские вышли на обычный тайник с запрещенными веществами, но пришлось думать, что делать с совсем необычным охранником — волком.

Оперативники задержали двоих наркоторговцев из Таджикистана в районе 53 километра МКАД во время закладки очередной партии наркотиков. Задержанные оказались братьями. В их автомобиле в ходе досмотра было обнаружено около одного килограмма героина высокой концентрации. Это подтверждено экспертизой.

Дальнейшие поиски наркотиков правоохранители решили продолжить на частной базе отдыха, расположенной  на территории промзоны в районе Очаково-Матвеевское, где граждане Таджикистана работали подсобными рабочими. Они ухаживали за дикими кабанами и волком, которые обитают в мини-зоопарке при базе отдыха. В волчьем вольере  сотрудники УФСКН и нашли еще восемь килограммов героина, предварительно переселив грозного охранника.

Братьям может грозить наказание в виде лишения свободы сроком от 15 лет до пожизненного заключения.

Информация от партнеров

Основной признак, определяющий сколиоз 2 степени от других, – ротация позвонков. Именно этим объясняется наличие горба и валика из мышц. Центр патологии позвоночника и нейрохирургии напоминает, что сколиоз встречается у каждого третьего ребенка, и чаще всего, причину его возникновения обнаружить не удается. Какие методы терапии позволят излечить заболевание - на нашем сайте.

Комментарии (2):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

You have no business staying here without my permission.

Mike came up with a brilliant idea.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2