Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве со стрельбой ограблены инкассаторы

22.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: look.com.ua

Грабитель, угрожая оружием, приказал водителю-охраннику "сидеть тихо"
Грабитель, угрожая оружием, приказал водителю-охраннику "сидеть тихо"

На востоке Москве неизвестные напали на перевозчиков денег. Угрожая водителю-охраннику, грабители проникли в бронированный автомобиль с надписью "Инкассация" и совершили кражу крупной суммы наличности.

Инцидент произошел около девяти часов вечера на проспекте Буденного. Оперативники установили, что один из налетчиков, а всего их было трое, дождался, когда инкассатор вместе с охранником войдут в магазин, после чего подошел к водителю броневика и, угрожая "предметом, похожим на пистолет", приказал ему "сидеть тихо" и открыть автомобиль. Еще двое грабителей в масках в это время подошли к инкассаторской машине, забрали мешок с деньгами, в котором находилась выручка, ранее полученная в автосалоне на Волоколамском шоссе.

По словам охранника, он пытался догнать преступников, но они открыли по нему стрельбу. Одна из пуль угодила в заднее стекло машины. Злоумышленникам удалось скрыться.

По предварительным данным, добычей грабителей стали 38 миллионов рублей. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Ведется розыск преступников, обстоятельства происшествия уточняются.

Информация от партнеров

Компания «Балтофис» специализируется в Калининграде на разработке, изготовлении, продаже оптом и в розницу оружейных сейфов, офисной мебели и кресел, металлической, медицинской и лабораторной мебели, готового специального оборудования для банков. Осуществляем полный комплекс услуг — от проекта до установки. Многолетний опыт работы позволяет нам выполнять задачи любого объема и сложности.

Комментарии (1):

16.07.2017

Took F lniz

His arrival was a last-minute notice, we didn’t have time to prepare for it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2