Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Заключенные омской колонии слепили танк из снега

23.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Пресс-служба УФСИН России по Омской области

Заключенные омской колонии слепили танк из снега
Заключенные омской колонии слепили танк из снега

Заключенные омского лечебно-исправительного учреждения №2 слепили к Дню защитника Отечества десять снежных скульптур. Самыми оригинальными по итогам конкурса жюри признало  модели боевого танка и ракетной установки, выполненные в натуральную величину.

Первое место судейская коллегия присудила команде, соорудившей из снега модель ракетной установки "Тополь М". Членов жюри подкупило то, что "скульптора" оказалась проработанной до мельчайших деталей -  осужденные покрасили установку в оригинальный цвет и даже соорудили сигнальные огни, сообщили "РГ" в региональном УФСИН.

На второе место "въехала" на танке команда отряда № 6, построившая в натуральную величину легендарный Т-34. Третьими "финишировали" осужденные отряда № 7 со снежной  композицией памятника "Воину-освободителю".

Стоит отметить, что снежный конкурс в ИК проходит уже во второй раз. В канун Нового года заключенные проявили свою фантазию в создании из снега сказочных персонажей. Инициатива понравилась как самим осужденным, так и администрации колонии, а потому необычный вернисаж было решено продлить.

Информация от партнеров

Компания «СинтеС» специализируется в Москве на кровельных работах. У нас вы можете заказать монтаж кровли как из элитных материалов, так и из более простых и недорогих вариантов. На нашем сайте вы найдете прайс-лист с ценами монтажа кровли в Москве. Мы гарантируем качество и добросовестное выполнение работ, а индивидуальный подход к каждому клиенту и сезонные скидки сделают работу с нами еще приятнее!

Комментарии (3):

18.06.2017

Mossi N lniz

I’ll get even with him for everything!

16.07.2017

Took F lniz

He often tries to pick a fight with me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2