Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве грабитель скончался после драки с охранниками магазина

24.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: img-fotki.yandex.ru

Спустя несколько минут в присутствии врачей скорой помощи мужчина скончался
Спустя несколько минут в присутствии врачей скорой помощи мужчина скончался

Столичная полиция расследует внезапную смерть одного из подозреваемых при попытке кражи платежного терминала. Мужчина умер на месте происшествия после задержания.

Двое злоумышленников под видом работников сервисной службы заявились в магазин, расположенный на улице Дмитрия Ульянова. Охране они пояснили, что сломался платежный терминал, установленный в холле,  и его следует проверить. Однако вместо ремонта мужчины отключили устройство и попытались затащить его в автомобиль "Лада".

Секьюрити заподозрили неладное и попросили представителей сервисной компании предъявить документы. Таковых не оказалось. Между охранниками и грабителями завязалась драка. На помощь сотрудникам ЧОП вскоре подоспели и сотрудники магазина.

В итоге одного из злоумышленников удалось задержать и передать прибывшим полицейским. Пока стражи порядка оформляли документы, подозреваемый внезапно почувствовал себя плохо. Спустя несколько минут в присутствии врачей скорой помощи мужчина скончался.

По факту гибели подозреваемого назначена служебная проверка. В настоящее время устанавливается личность и причина смерти мужчины. Ведется розыск его подельника.

Комментарии (1):

17.06.2017

Mossi N lniz

Who is to blame for this awful mistake? Tom is to blame for this mix-up.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2