Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В настоящее время в подземке работает четыре мобильные группы
В настоящее время в подземке работает четыре мобильные группы

В столичном  метро приступили к работе специальные мобильные группы, которые будут следить за безопасностью на станциях, сообщил "Агентству Москва"  источник в службе безопасности Московского метрополитена.

"В настоящее время в подземке работает четыре мобильные группы, в каждой из которых по пять человек. Это лучшие профессионалы, которые способны работать на любом оборудовании, установленном в досмотровых зонах метро", — заявил агентству собеседник.

По его словам, группы  перемещаются по заранее намеченному маршруту, составленному начальником СБ метрополитена, и помогают сотрудникам, досматривающим на станциях пассажиров.

"Таким образом, мобильные  группы выполняют две задачи — усиливают безопасность на тех станциях, на которых непосредственно находятся, и показывают работникам досмотровых зон, как правильно и быстрее выполнять свои обязанности ", — добавил источник.

Согласно планам министерства транспорта России, к 2017 году все станции метро Москвы должны быть оборудованы зонами досмотра пассажиров. Первые рамки безопасности появились в столице на станции "Добрынинская".

Комментарии (2):

16.07.2017

Took F lniz

She was beside herself with worry / with grief.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2