Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На омском Арбате автохулиган едва не задавил сотрудника ЧОП
На омском Арбате автохулиган едва не задавил сотрудника ЧОП

Полиция  Омска расследует обстоятельства инцидента, в результате которого едва не погиб один из сотрудников ЧОП. Камеры наружного видеонаблюдения зафиксировали, как охранники, рискуя жизнью, пытаются остановить  автомобиль, заехавший на пешеходную улицу.

Въезд  любому автотранспортному средству на пешеходную зону, устроенной в Омске  на улице Велиханова, запрещен. Поэтому "Лада-Калина", выскочившая на омский Арбат со стороны улицы Комиссаровской, немало удивила охранника, только что закончившего обход территории.

Секьюрити незамедлительно направился в направлении нарушителя ПДД, но владелец отечественной легковушки решил развернуться. На видеозаписи видно, как лавируя между архитектурными формами, скамейками и сотрудником ЧОП, он продолжает двигаться по пешеходной улице. В конечном итоге, один из охранников оказывается на капоте "Лады", а другой с трудом уворачивается  от машины при попытке автохулигана выехать на улицу Ленина, чуть не сбив заградительную стойку.

Запись камеры видеонаблюдения заканчивается тем, что  нарушитель протаскивает несколько десятков метров на капоте машины охранника, после чего скрывается  в междомовых проездах.

Местные СМИ сообщают, что сотрудники ЧОП "Маяк", которые так отважно защищали охраняемую территорию, не пострадали. А вот удастся ли задержать и наказать автохулигана, зависит от правоохранительных органов.

Информация от партнеров

На сайте Play market playmarket-apk.com собраны только топовые игры, программы в формате apk для андроид-смартфонов! Мы следим за новинками и постоянно добавляем новые приложение на плей-маркет! С каждым днем игры с Play market от компании Google для мобильных аппаратов становится все больше. Каждая из разработок впечатляет игроков своей феноменальностью.

Комментарии (4):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

As for me, you can rely on his support.
What a wonderful day!

29.05.2017

Rrepair lniz

We don’t see eye to eye any longer.

18.06.2017

Mossi N lniz

In the long run, it’ll be better to buy it.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2