Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Власти Москвы составили рейтинг безопасности торговых центров
Власти Москвы составили рейтинг безопасности торговых центров

В 2014 году в соответствии с рекомендациями от властей Москвы и полиции собственники торговых центров приняли ряд дополнительных мер для обеспечения безопасности посетителей. По итогам года был проведен анализ и подготовлен рейтинг преступности в торговых центрах.

Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы предоставил информацию о криминогенной обстановке на территориях и объектах города. Результаты мониторинга показывают, что значительное число преступлений совершается в крупных торговых центрах, передает "ТВЦ".

Согласно отчету, наименьшее число правонарушений было зафиксировано в торговых центрах "Наш", "Фуд-Сити", "Метрополис", "Южные ворота", "Щелково", "Смоленский Пассаж", "Новинский Пассаж", "ЦУМ", "Экспострой на Нахимовском", "Капитолий-Севастопольский".

В ряде торговых центров произошло снижение совершаемых преступлений. В данную группу входят "Савеловский", "РИО", "Европейский", "Капитолий", "Охотный ряд", "Новинский пассаж", "Смоленский пассаж", "Щука", "Щелково".

Низшие позиции рейтинга занимают "Золотой Вавилон", "Гагаринский", "Город", "Город 2", "Л-153", "Филион", "Калейдоскоп", "Атриум", "Черемушки".

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2