Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция нашла водителя, едва не задавившего сотрудника ЧОП на омском Арбате

27.02.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: omskinform.ru

Полиция нашла водителя, едва не задавившего сотрудника ЧОП на омском Арбате
Полиция нашла водителя, едва не задавившего сотрудника ЧОП на омском Арбате

Инцидент, произошедший в Омске в канун Дня защитника Отечества, вызвал широкий общественный резонанс, поскольку мог стоить жизни одному из сотрудников частного охранного предприятия "Маяк", обеспечивавшего безопасность на пешеходной зоне улицы Валиханова.

А случилось, напомним, следующее: поздним вечером на омский Арбат неожиданно выехала "Лада Калина". Все попытки охранников остановить нарушителя не увенчались успехом. Нарушитель, лавируя между архитектурными формами и лавочками, пытался сбежать от секьюрити, и, в конечном итоге, прокатил охранника на капоте автомобиля, чем подверг опасности его жизнь и жизнь прохожих, оказавшихся в тот момент на данной улице.

Автохулигану тогда удалось скрыться с места происшествия, но горожане все же надеялись, несмотря на благополучный исход инцидента, что он будет наказан.

Оперативники вычислили нарушителя. Им оказался 18-летний юноша, имя которого не разглашается. Источник в правоохранительных органах рассказал, что молодой человек оштрафован на две тысячи рублей за грубое нарушение ПДД. Однако этим наказание для любителя лихой езды может не ограничиться — в отношении него началась проверка по факту умышленного наезда на человека, что может грозить возбуждением уголовного дела или лишением водительских прав на определенный срок.

Информация от партнеров

Качественные услуги, низкие тарифы, скрупулезная точность и безупречная репутация – вот составляющие успеха транспортной компании "ИнтерТрансАвто". Нам доверяют свои грузы самые известные компании страны. Стоимость перевозки грузов вы можете узнать на нашем сайте или обратившись по телефону к менеджерам компании. Мы предлагаем все виды услуг, готовы проехать лишнюю милю и сделать всё, что потребуется, чтобы превзойти ваши ожидания.

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

Let’s make the most of our vacation.

Let me know when you find a job.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Igor followed in his father’s footsteps, he became a doctor, too.
Indifference.

18.06.2017

Mossi N lniz

Can I have a word with you?

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2