Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Канаде двое посетителей McDonald's убиты охранником

01.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: РИА "Новости"

В Канаде двое посетителей McDonald's убиты охранником
В Канаде двое посетителей McDonald's убиты охранником

Ссора между тремя посетителями ресторана McDonald's, расположенного в канадском городе Торонто, закончилась настоящей бойней. Один из участников конфликта, оказавшийся охранником одного из соседних заведений, достал пистолет и расстрелял своих обидчиков. Двое мужчин погибли на месте.

По данным Toronto Star, в момент трагедии в ресторане находились около 20 человек. Они и стали свидетелями словесной перепалки между секьюрити, зашедшим перекусить, и двумя мужчинами 25 и 40 лет. Но никто не мог и предположить, что охранник неожиданно выхватит оружие и откроет огонь по своим оппонентам.

В полиции сообщают, что стрелку потребовалась медицинская помощь — он получил травму руки. В настоящее время органы правопорядка выясняют все детали произошедшего. Известно, что охранник дал согласие на сотрудничество со следствием.

Стоит отметить, что случаи применения оружия в общественных местах стали не редкостью и для нашей страны. Сотрудникам органов правопорядка и охранных предприятий приходится всё чаще выезжать по тревожным сигналам, поступающим из кафе, ресторанов, клубов и других заведений, где перебравшие алкогольных напитков гости хватаются за оружие.

Информация от партнеров

Изящное, качественное и приятное к телу постельное белье всегда было и будет желанной покупкой для каждого человека. Продукция, предлагаемая нашей компанией, всегда отвечает самым высоким стандартам качества. Изысканность востока, аристократизм запада, красочность юга и мягкая белизна севера – даже для самого требовательного покупателя у нас найдется комплект постельного белья по душе и настроению.

Комментарии (3):

17.06.2017

Mossi N lniz

He’s in his element when he’s arguing.

15.07.2017

Took F lniz

He’s been on edge ever since she left.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2