Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники американского консульства в Иерусалиме подозреваются в контрабанде наркотиков

01.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: bolshoyforum.org

Охранники американского консульства в Иерусалиме подозреваются в контрабанде наркотиков
Охранники американского консульства в Иерусалиме подозреваются в контрабанде наркотиков

Генеральное консульство США в  Иерусалиме отправило домой девять охранников, подозреваемых в контрабанде наркотических веществ  с  территории Палестинской автономии. Известно, что охранники являются гражданами Соединенных Штатов.

У израильских властей появились веские основания полагать, пишет ISRAland, что охранники американской дипломатической миссии имеют прямое отношение к поставкам опасных наркотиков в западные районы Иерусалима. Для перевозки  кокаина, запрещенных стероидов и флунитразепама (известного как "наркотик изнасилования") секьюрити использовали автомобили с дипломатическими номерами, что фактически  лишало правоохранительные органы какой-либо возможности для проверки транспорта и задержания наркоторговцев.

Афера вскрылась лишь после того, как одна из сотрудниц консульства — палестинская арабка — рассказала о своих подозрениях отцу, а тот написал  жалобу в дипмиссию. Мужчина утверждает, что охранники-американцы регулярно привозят с палестинской территории  партии наркотических веществ, а посредниками между ними и продавцами выступают  палестинцы, работающие сотрудниками службы безопасности  тоже генконсульства.

Во избежание международного скандала было решено выслать на родину девять американских охранников, которые, по мнению израильских властей, имеют непосредственное участие к наркоторговле.

Информация от партнеров

Доставка грузов компанией Севертранс — это максимальный уровень сервиса и абсолютная надежность. Собственные терминалы приема/выдачи груза в различных регионах РФ, полный спектр транспортно-логических услуг, высокое качество обслуживания, страхование груза — всё это и многое другое позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее, а нашим клиентам — быть уверенными, что их груз будет своевременно доставлен "от двери до двери".

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

I wanted to try it but got cold feet.
Terrible!

17.06.2017

Mossi N lniz

You can depend on his promise to help. He’s a man of his word.

15.07.2017

Took F lniz

Mr. Brown, I have a bone to pick with you. My mail was lost because of you.

17.07.2017

Took F lniz

He said a stupid thing and tried to save face by saying he misunderstood me.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2