Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранник кафе в Москве расстрелял дебоширов из помпового ружья
Охранник кафе в Москве расстрелял дебоширов из помпового ружья

В Москве полицейские разыскивают сотрудника охраны одного из кафе, которого подозревают в убийстве уроженца Чеченской Республики. Секьюрити открыл стрельбу по группе чеченцев, которые хотели "разобраться" со своими обидчиками.

Местом стычки стало армянское кафе "Лилу", расположенное на Сиреневом бульваре, пишет "МК".  

По данным издания, еще в пятницу в этом заведении поссорились две компании клиентов, одна из которых состояла из уроженцев Чечни. Выяснение отношений вылилось в драку, которую пресекли охранники. Уходя из кафе, чеченцы пообещали вернуться и "всех поубивать".

В субботу вечером кавказские гости вернулись в кафе. Они потребовали пропустить их внутрь, утверждая, что в заведении находятся их обидчики. Двое охранников кафе сначала просто не давали войти дебоширам, а затем один из них схватил помповое ружье и открыл огонь. Сначала он выстрелил в воздух, затем  в одного из визитеров, который получил смертельное ранение.

По предварительным данным, убитый 22-летний мужчина является военнослужащим, но в тот момент находился в увольнении. Также несмертельное ранение в ягодицу получил 24-летний приятель погибшего. Сам стрелок с места происшествия скрылся и в настоящее время находится в розыске.

По факту убийства и незаконного оборота оружия возбуждено уголовное дело, сообщила изданию старший помощник руководителя ГСУ СК РФ Москвы Юлия Иванова.

Комментарии (2):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

He usually gets to the bottom of things.
Excellent! Terrific!

18.06.2017

Mossi N lniz

Wait here till his anger blows over.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2