Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

"Агент 007" уйдет в отставку?

02.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: fastwalls.ru

"Агент 007" уйдет в отставку?
"Агент 007" уйдет в отставку?

Сэм Мендес, режиссер нового фильма о легендарном Джеймсе Бонде, пообещал, что секретного агента ждут очередные невероятные, полные опасностей, приключения, и он впервые задумается о том, чтобы отойти от дел и оставить работу в спецслужбе Её Величества.

Информация о возможной отставке агента 007 немало озадачила журналистов и кинокритиков. Тем более что режиссер оставил в тайне, какое решение всё-таки примет Бонд. Впрочем, поклонники "бондианы" узнают об этом уже 5 ноября этого года — именно в этот день планируется запустить в прокат новый фильм.

А раздумывать об увольнении из спецслужбы Бонд, роль которого на этот раз сыграет Дэниел Крейг, будет в процессе борьбы с таинственной организацией под названием SPECTRE.  Как обычно, фильм будет полон спецэффектов, драматических событий и невероятных ситуаций, из которых суперагенту будет непросто выбраться. Во многом поможет ему в этом шпионская техника, разработанная Беном Уиншоу.

Впрочем, драматических событий, по словам Мендеса, хватает и на съемочной площадке. Только за последние несколько дней в процессе съемок получили  ранения несколько актеров, включая и исполнителя главной роди — Крейг травмировал колено, отрабатывая сцену в Лондоне. А последней жертвой стал ассистент режиссера Терри Мадлен. Он не справился с управлением автомобилем и на полном ходу сбил стойку с камерой.

Информация от партнеров

Компания «Импеск-Групп» производит пожарные гидранты подземные, которые полностью соответствуют ГОСТу 8220-85. Скачав прайс на нашем сайте, Вы убедитесь, что цены на все изделия доступны и выгодны — нажмите для деталей. При изготовлении гидрантов мы используем только высококачественные материалы, обеспечивающие изделиям надежность и долговечность.

Комментарии (4):

17.06.2017

Mossi N lniz

He drew the line for her at $100 a day.

20.06.2018

JamesZed

Добрый день. Хотим предоставить свои услуги взлома сайтов, скайпа, любой почты, социальных сетей(вконтакте, одноклассники, фейсбук, инстраграмм). Прослушивание вайбер, вотсап, чтение сообщений и многое другое. Многолетний опыт и огромное количество отзывов о нашей работе. По всем вопросам в telegram - @Dred36

08.07.2019

Василий

Защитить ваши трубы в кафе или ресторане поможет жироуловитель для канализации.
https://emkosti.kiev.ua/ru/zhirouloviteli-separatory-zhira/
Защити себя и окружающую среду!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2