Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США ограблен грузовик с золотом

03.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: salom.com.tr

В США ограблен грузовик с золотом
В США ограблен грузовик с золотом

Полиция американского штата Северная Каролина вместе с  сотрудниками ФБР разыскивают троих вооруженных преступников, ограбивших перевозчиков драгоценных металлов. Добычей злоумышленников стала партия золота общей стоимость четыре миллиона долларов.

Фура транспортной компании TransValue, груженная золотом, двигалась из Майами в Массачусетс. Нападение произошло в 50 километрах к востоку от города Роли в тот момент, когда водитель был вынужден остановить грузовик из-за возникших технических неполадок, передает Reuters.

К фуре внезапно подъехал белый фургон, из которого вышли трое вооруженных мужчин. Они приказали всем лечь, после чего связали охранников и под угрозой оружия загнали их в лес. Грабители перегрузили золото в фургон и скрылись.

Исполнительный директор транспортной компании TransValue Джей Родригез назначил вознаграждение в 50 тысяч долларов за информацию, которая поможет в расследовании преступления и поимке налетчиков.

Известно, что к поиску злоумышленников подключились агенты Федерального бюро расследований.

Информация от партнеров

1С: Управление торговлей 8 - одна из самых популярных и востребованных программ учета. Она может быть использована как в работе оффлайновой розничной или оптовой торговой точки, так и интернет-магазина. Купить 1С торговлю по выгодной цене Вы можете в нашей компании. Наши специалисты также помогут Вам правильно установить программу и настроить её. С полным прайс-листом на основные продукты 1С Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Комментарии (4):

28.04.2017

Ulona .lniz

18.06.2017

Mossi N lniz

For the time being, this house is all right for us.

07.02.2024

Teplo_Dom_fek

Переутомились мерзнуть зимой и переплачивать за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как достоверный и добросовестный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление и обшивка дома стоимость[/url] от 1350 руб/м2.
Опыт и специализация. Наши бригады имеют большой опыт работы в сфере обогрева фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: [url=https://stroystandart-kirov.ru/]stroystandart-kirov.ru/[/url]
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2