Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Ачинске охранник похоронной компании угнал катафалк

03.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: businessoffers.ru

Покататься на похоронной машине охраннику удалось не долго
Покататься на похоронной машине охраннику удалось не долго

Охранник одной из похоронных компаний города Ачинска Красноярского края решил разнообразить свои повседневные будни и во время дежурства угнал из гаража катафалк — заехать по своим делам и просто полюбоваться огнями ночного города.

Правда, покататься на похоронной машине охраннику удалось не долго. Разъезжающий по ночном Ачинску автомобиль со специфическими надписями вскоре заметил знакомый директора похоронной компании и сообщил ему об этом. Предприниматель, почуяв неладное, приехал в контору. Предчувствия его не обманули — гаражные ворота оказались взломанными, а катафалк исчез вместе с охранником. Директор вызвал полицию, сообщает пресс-служба ГУ МВД "Ачинское".

Угонщика задержали спустя несколько минут после объявления плана "Перехват". Сопротивления стражам порядка водитель не оказал. В отделе полиции, куда его доставили, мужчина пояснил, что взял похоронную машину, чтобы "решить кое-какие свои дела" и просто покататься по родному городу. Только вот не подумал, что вид катафалка в ночи настолько шокирует горожан...

Теперь 52-летнему охраннику, который оказался ранее уже судимым, предстоит ответить еще и за угон автотранспортного средства.

Информация от партнеров

Официальный дилер «Мерседес - Бенц» в России — компания "МБ-Беляево" — представляет весь модельный ряд автомобилей "Мерседес", включая полюбившийся автовладельцам Mercedes-Benz CL-Class, являющийся символом богатства, успеха и престижа. Менеджеры и консультанты автосалона учтут все пожелания клиента и помогут выбрать наиболее подходящую комплектацию автомобиля, а кредитные специалисты предложат самые выгодные и популярные программы кредитования, страхования и лизинга.

Комментарии (5):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Get to the point!
Don't give up. Hang in there.

18.06.2017

Mossi N lniz

He was on his toes and produced a very good impression on them.

22.09.2017

Francispem

Клиентские базы данных для продажи Ваших товаров и услуг. Закажите бесплатную демоверсию на странице http://suo.im/h3Nm2

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2