Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ФСИН удалось избежать сокращения штата
ФСИН удалось избежать сокращения штата

Штат Федеральной службы исполнения наказаний  РФ  сокращаться не будет. Об этом сегодня заявил журналистам Анатолий  Рудый, заместитель главы ведомства. Он также отметил, что перед ФСИН поставлена задача оптимизировать расходы и более разумно относиться к деньгам.

"Штат у нас, в отличие от других силовых структур, не сокращают. Что касается более разумного отношения к деньгам и оптимизации  расходов — будем выполнять поставленные задачи", — сказал Рудый.

Михаил Федотов, глава совета по правам человека при президенте РФ,  отметил, в свою очередь, что  Федеральная служба исполнения наказаний — одна из немногих силовых структур, которая недавно испытала "очень мощное сокращение".

На работе ведомства это сказалось не самым лучшим образом, поскольку под увольнения попали, в большинстве своем, сотрудники оперативных служб и охраны. Итогом этого, отмечают эксперты, стали несколько резонансных побегов  заключенных из мест лишения свободы.

По данным газеты "Известия", в этом году  ФСИН ждало сокращение еще десяти процентов персонала, согласно  реформе уголовно-исполнительной системы в стране. А на днях Министерство финансов РФ предложило всем силовым структурам  сократить каждого десятого сотрудника. Таким образом финведомство намерено оптимизировать расходы нового сокращенного бюджета.

Информация от партнеров

Компания «СпецАвтоКомплект» осуществляет производство передвижных сварочных установок различных вариантов. Оборудование производится на собственном предприятии, поэтому все модели имеются в наличии. Мы готовы также изготовить передвижную сварочную установку по индивидуальным техническим заданиям. Все, что от вас потребуется – это чертеж вашей желаемой установки!

Комментарии (4):

29.05.2017

Rrepair lniz

Finally, we asked him to lay his cards on the table and tell us about his plans.

18.06.2017

Mossi N lniz

Stop reading, it will do for now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2