Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2015: практический опыт внедрения АПК "Безопасный город"

04.03.2015г. Фото: iss.ru

ТБ Форум 2015: практический опыт внедрения АПК "Безопасный город"
ТБ Форум 2015: практический опыт внедрения АПК "Безопасный город"

Впервые на Форуме "Технологии безопасности" прошла масштабная Международная конференция "Безопасный город: нормативно-правовые и технологические аспекты" под эгидой Комитета СФ по обороне и безопасности, Комиссии Московской городской думы по безопасности и при поддержке Правительства Москвы.

Материалы конференции доступны зарегистрированным участникам по ссылке http://smartevent.tbforum.ru/2015/program/10.02.2015#pЗал 2

Буклет конференции   http://new.groteck.ru/imag20/MediaKit_1/BG_2015.pdf

"Конференция посвящена первым результатам реализации аппаратно-программного комплекса "Безопасный город", проходящим в семнадцати субъектах Российской Федерации. Необходимо свести воедино имеющиеся в пилотных регионах наработки и создать программу, которую можно будет внедрять на всей территории России", - заявил Виктор Озеров, председатель Комитета СФ по обороне и безопасности, председатель Оргкомитета Форума.

Участники мероприятия констатировали, что в настоящее время созданы организационно-правовые основы обеспечения безопасной жизнедеятельности населения и, в связи с этим, поддержали определение муниципального образования как центра сбора и обработки информации для принятия оперативных решений по всем вопросам обеспечения безопасности и правопорядка.

HZ1A7566

Алексей Майоров, департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы: "Все вопросы, которые получили освещение в рамках ТБ Конгресса злободневны и интересны. Принимая непосредственное участие в секции, связанной с реализацией программы "Безопасный город", мы поделились опытом внедрения определенного программного продукта, связанного с анализом криминогенных зон в городе Москве.

На мой взгляд, самое главное достоинство Форума — это возможность для делегатов конгресса обменяться мнениями и впечатлениями по работе, которая проводится в других регионах по реализации комплексных программ обеспечения безопасности. Техническую составляющую можно почерпнуть из информационных источников, Форум же позволяет также ознакомиться с опытом коллег, послушать выступления специалистов, которые в своем регионе решают специфичные проблемы. Подходы к их решению очень важны для всех органов управления, которые занимаются этой сферой".

"Технологии безопасности" — одно из крупнейших российских конгрессно-выставочных мероприятий в области безопасности. В форуме принимают участие более 170 российских и зарубежных компаний, отечественных государственных предприятий и организаций, которые представляют продукцию, системы и услуги на стендах, в демонстрационных и презентационных зонах, а также в рамках конференций. Свои делегации для посещения Форума формируют более 70 субъектов РФ.

В экспозиции — практическое применение современных технологий. Особый акцент сделан на отечественную промышленность и научные достижения России. Многие российские разработки в области обеспечения безопасности не имеют аналогов во всем мире. Популяризация и демонстрация этих разработок — основная цель ТБ Форума.

XXI Международный форум "Технологии безопасности 2016":

ТБ Форум – площадка, на которой обсуждается спрос и сбыт, требования и возможности, ведется реальный бизнес. Здесь формируется повестка дня и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой. Расширенная деловая программа ТБ Конгресса и ТБ Академии. Насыщенное профессиональное общение. Обсуждение проектов 2016-17 годов.

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

09-11 февраля 2016 года

Крокус Экспо, павильон 2, зал 8

www.tbforum.ru

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума:

Ольга Иншакова,

+7 (495) 647-04-42, доб. 2162

inshakova@groteck.ru

Комментарии (3):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Come on, stop it! Give me a break!
Damn it!

17.06.2017

Mossi N lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

16.07.2017

Took F lniz

Finally, we asked him to lay his cards on the table and tell us about his plans.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2