Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге выросло количество угонов машин в выходные дни

04.03.2015г. Текст: Пресс-служба компании "Цезарь Сателлит" Фото: Пресс-служба компании "Цезарь Сателлит"

В Петербурге выросло количество угонов машин в выходные дни
В Петербурге выросло количество угонов машин в выходные дни

По данным исследования ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад», 22% угонов автомобилей в Санкт-Петербурге в 2014 году совершалось в четверг.

Заметно выросло число угонов в выходные дни — в субботу и воскресенье было совершено 19% краж, тогда как в 2013 году на эти дни приходилось только 15% угонов.

Снизилось количество похищений в среду. В 2013 году именно третий день недели стал самым популярным среди угонщиков (22% краж), но в 2014 году ситуация изменилась – в среду совершалось только 13% угонов.

Вторым по популярности днем среди угонщиков стала пятница –  в преддверии выходных в прошлом году зафиксировано 19% случаев похищений машин (против 15% угонов в 2013 году).

— В прошлом году, по нашим данным, выросло количество угонов, совершаемых с парковок возле торговых центров, наиболее удобные дни для таких операций как раз пятница и выходные, — отмечает генеральный директор ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад» Василий Курсин. – Кроме того, по-прежнему популярны хулиганские угоны, которые совершаются непрофессионалами в выходные дни.

В 2014 году изменилось соотношение количества угонов в первые три дня недели по сравнению с периодом с четверга по воскресенье. Если в 2013 году оно составляло 50% на 50%, то в прошедшем году оно увеличилось в сторону второй половины недели – 40% на 60%.

угоны_дни_2014

Комментарии (3):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I lost my way. Can you help me?

I found out that Maria left town.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2