Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В США охранник тюрьмы обстрелял здание Агентства национальной безопасности

05.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: АР

Оружие, найденное полицией у подозреваемого
Оружие, найденное полицией у подозреваемого

Полиция американского штата Мэриленд арестовала мужчину, устроившего стрельбу по нескольким административным зданиям, в числе которых оказалась штаб-квартира Агентства национальной безопасности США.

В полиции отмечают, что  в результате стрельбы никто не пострадал по чистой случайности, поскольку в данном случае речь может идти о беспорядочной стрельбе. Но, к счастью, всё обошлось.

Подозреваемого правоохранители уже арестовали, передает ТАСС. Им оказался Хонг Янг, 35-летний охранник одной из тюрем штата. Он проживает в том же штате Мэриленд, в городе Белтсвиль. Что послужило мотивом для стрельбы, пока не известно, но есть предположение, что мужчина таким образом просто развлекался с оружием.  В настоящее время проверяется также  его причастность, по меньшей мере, еще к четырем  подобным инцидентам, которым стражи порядка не смогли дать объяснение. Так, на днях на трассе неизвестными был обстрелян грузовик, а в последних числах февраля пулевое ранение получил один из водителей, ехавших по дороге в пригороде штата.

При досмотре машины Янга полиция обнаружила целый арсенал оружия, из которого он мог вести огонь по штаб-квартире АНБ. Примечательно, что за самим стрелком, который последние несколько лет  работал охранником тюрьмы, никаких нарушений не числится.

Расследование инцидента продолжается.

Информация от партнеров

Логистическая компания ATC Consulting & Logistics специализируется на доставке грузов любой сложности из Китая. В штате компании работает команда опытных специалистов, готовых обеспечить грузу профессиональное таможенное оформление из Китая, выпуск таможни, юридическое сопровождение и своевременную его доставку заказчику. Ваш персональный менеджер будет работать по удобной для вас схеме.

Комментарии (5):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

He’s reasonable and tries to meet his coworkers halfway, when possible.

Come in please. Make yourself at home.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

If you think so, you’re out of your mind.
Asking not to get angry.

17.06.2017

Mossi N lniz

He needs to exercise, he is out of shape.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2