Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Украине растет спрос на "семейных охранников"

05.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: i.lb.ua

На Украине растет спрос на "семейных охранников"
На Украине растет спрос на "семейных охранников"

На Украине из-за напряженной криминальной обстановки  резко возрос спрос на услуги телохранителей. Главным образом личных охранников нанимают для своих жен и детей.

В охранных структурах Киева подтверждают, что спрос на "семейных  охранников" действительно увеличился и связано это, в первую очередь, с участившимися случаями нападения на детей, которые возвращаются из школы со второй смены, пишет украинская газета "Вести".

Сергей Шабовта, президент Украинской федерации профессионалов безопасности, рассказал изданию, что спрос вырос не только на личных охранников, поскольку "люди лишний раз бояться выйти вечером на улицу". Проявляют инициативу также образовательные и детские учреждения, которые привлекают к обеспечению безопасности профессиональных охранников. Их услуги оплачивают родительские комитеты.

Ранее сообщалось об увеличении спроса на 30% в Киеве на средства антивандальной защиты — бронированные двери, оконные решетки, охранные сигнализации. Так жители украинской столицы отреагировали на возросший уровень преступности.

Информация от партнеров

Торговый дом "Крепость" является официальным представительством Касимовского кирпичного завода. Мы реализуем экологически чистый кирпич от производителя как в розницу, так и любым оптом. Обратившись непосредственно в наш офис, вы получаете возможность купить кирпич по цене производителя, не переплачивая многочисленным посредникам. Не упустите свою выгоду.

Комментарии (1):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I didn’t do it on purpose, it just happened so.

I had no choice, I had my back to the wall.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2