Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

КиберБеркут взял в плен информационные войска Украины
КиберБеркут взял в плен информационные войска Украины

Хакеры "КиберБеркута" заявили о сокрушительном поражении так называемых "информационных войск" Украины, созданных МИПУ для борьбы с российской пропагандой.

О создании "информационных войск"  новообразованное Министерство информационной политики Украины (МИПУ) объявило в феврале. Пользователям социальных сетей предлагалось вступить в её ряды, для чего было достаточно зарегистрироваться на соответствующем сайте ведомства. После этого новобранцам предлагалось регулярно выполнять некие конфиденциальные задания.

На сайте "КиберБеркута" говорится, что они воспользовались предложением и зарегистрировались "на сервере информационных войск в расчете на получение хитроумных заданий и тонких информационных многоходовок", рассчитывая "увидеть достойного противника".

Однако, по мнению хакеров, этого не случилось. "Действительность же оказалась настолько скучна, что нам ничего не оставалось, как просто взломать сервер, "взять в плен" всех наивных пользователей Интернета, пожелавших стать киевскими ботами, и прекратить этот позор. Армию ботов, как и положено, возглавил сам министр Юрий Стець", – говорится в сообщении киберорганизации. 

"КиберБеркут" был создан группой активистов после официального расформирования новыми киевскими властями отряда милиции специального назначения "Беркут". Хакерская группировка, состав которой неизвестен, "помогает Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада", поддерживающего правительство неофашистов.

Информация от партнеров

Очки с линзами SunContrast от немецкой фирмы Rodenstock созданы специально для тех, кто проводит много времени за рулем. Поляризационные очки для водителей наделены высокой контрастностью изображения, защищают от ослепления фарами встречных автомобилей, имеют еще целый ряд преимуществ перед стандартными линзами. В "Оптик Сити" вы можете заказать поляризационные очки для водителей по выгодной цене.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2