Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Свидетельницу убийства Бориса Немцова взяла под охрану СБУ

06.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: AFP

Анна Дурицкая, главная свидетельница убийства российского политика Бориса Немцова
Анна Дурицкая, главная свидетельница убийства российского политика Бориса Немцова

Анна Дурицкая, главная свидетельница убийства российского политика Бориса Немцова,  заявила об угрозах, которые поступают ей на Украине со стороны неизвестных. Девушку взяла под охрану СБУ.

Как сообщает украинская генпрокуратура, Дурицкая обратилась в Белоцерковское ГО ГУМВД Украины в Киевской области пятого марта. Девушка утверждает, что во время пребывания по месту жительства родителей ей периодически поступают угрозы со стороны неизвестных. Кто и в связи с чем грозится убить, Дурицкая не знает.

Прокуратура Киевской области поручила следственному отделу Белоцерковского городского отдела милиции принять все необходимые меры  по защите заявительницы и расследовать все обстоятельства происшествия. Сообщается, что основная свидетельница убийства Бориса Немцова, будет взята под усиленную охрану. По данным Lifenews.ru, обеспечивать безопасность Дурицкой будут сотрудники Службы безопасности Украины.

Виктор Шокин, генеральный прокурор Украины, заявил журналистам, что будет лично контролировать ход досудебного расследования.

Напомним, Анна Дурицкая, 23-летняя украинская модель, стала непосредственным очевидцем и главным свидетелем убийства политика Бориса Немцова. Девушка заявила следователям, что не видели ни лица стрелявшего, ни даже цвета машины, на которой он скрылся. В настоящее время Дурицкая находится на Украине, куда она уехала сразу после того, как дала следователям показания.

Информация от партнеров

Красота — это особая сила, которую воспевали поэты и ради которой совеpшали подвиги легендаpные геpои. Но сколько бы вpемени не пpошло, человечество пpодолжает веpить в кpасоту. Поддержать красоту и всегда оставаться самой обаятельной и привлекательной — то, ради чего создавался интернет-портал для женщин Blumm.ru. Присоединяйтесь к нашему сообществу.

Комментарии (1):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2