Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Омское Управление МВД проверило деятельность частных охранных предприятий
Омское Управление МВД проверило деятельность частных охранных предприятий

Омское Управление МВД проверило деятельность частных охранных предприятий, обеспечивающих охрану объектов на территории области. В рамках операции "Охранник" полицейские подвергли проверке свыше 200 объектов, находящихся под контролем ЧОП.

"Стражами порядка выявлены нарушения, в основном, административного порядка", — говорится в сообщении ведомства. Среди них зафиксированы случаи выхода на службу охранников без соответствующего удостоверения или специального разрешения, оказание услуг в форме, которая не позволяет определить принадлежность работника к конкретному ЧОП.

В результате полицейской операции в отношении трех сотрудников и одного руководителя частных охранных структур составлены административные протоколы. Они будут привлечены к ответственности за "незаконную частную детективную или охранную деятельность". Охранникам может грозить штраф в размере до двух тысяч рублей, руководителю ЧОП — до пяти тысяч.

УМВД России по Омской области намерено продолжить дальнейшие проверки частных охранных структур.

Информация от партнеров

Интернет-магазин ShopMatic предлагает огромный ассортимент офисной мебели по доступным ценам с доставкой по всей России. Каждая из позиций перед тем, как попасть на виртуальный прилавок, проходит проверку на соответствие заявленному качеству. Мы зорко следим за тем, чтобы наши покупатели приобретали необходимые для офиса мебель по приемлемой стоимости и хорошего качества.

Комментарии (3):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2