Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ФСБ заявила о задержании подозреваемых в убийстве Бориса Немцова

07.03.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: fedpress.ru

Борис Немцов был убит неизвестными в ночь на 28 февраля
Борис Немцов был убит неизвестными в ночь на 28 февраля

Александр Бортников, глава Федеральной службы безопасности, заявил о задержании спецслужбой двух подозреваемых в убийстве политика Бориса Немцова.

"В результате проведенной сегодня спецоперации были задержаны двое подозреваемых в совершении данного преступления — это некто Заур Дадаев и Анзор Губашев. О задержании данных граждан проинформирован президент страны", — рассказал "Интерфаксу" глава ведомства.

Информированный источник также сообщил агентству, что оба подозреваемых, являющиеся жителями Кавказа, — исполнители убийства. У следствия изначально было достаточно "зацепок", чтобы найти преступников. Сначала был найден автомобиль, на котором злоумышленники скрылись с места преступления, а в нем — ценнейшие биоматериалы. Помимо этого, записи уличных видеокамер системы "Поток" позволили правоохранителям получить довольно четкие фотографии подозреваемых. Так что их задержание было делом времени.

"Однако точку в деле ставить рано, необходимо найти заказчиков и организаторов убийства. Следы преступления могут вести за рубеж", — отметил собеседник информагентства.

Вопрос об аресте Дадаева и Губашева будет решен в ближайшие дни — как только начнет работать суд.

Напомним, Борис Немцов был убит неизвестными в ночь на 28 февраля. Во время прогулки с девушкой по Большому Москворецкому мосту в центре столицы оппозиционному политику выстрелили несколько раз в спину.

Информация от партнеров

Интернет-магазин осветительных приборов ZdesSvet.ru предлагает широкий выбор светильников и люстр по приемлемым ценам. Купить недорого люстру подвесную в нашем магазине значит украсить свой дом оригинальным светильником. Мы реализуем потолочные, хрустальные, с пультом управления, детские, светодиодные и другие светильники. Доставка по всей России.

Комментарии (4):

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

His remarks rub many coworkers the wrong way.
How disgusting!

18.06.2017

Mossi N lniz

Yesterday the boss called her on the carpet for being rude to the coworkers.

15.07.2017

Took F lniz

Many of them bit the dust in that war.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2